久久彩票

久久彩票

当前位置: 首页>>校长信箱
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20170712002
标    题 14级学前教育专科班退费问题
发件IP 14.152.68.*
写信时间 2017年07月12日
信件内容 书记你好,我是来自独山校区教育科学学院14级学前教育专科班的一名学生,学校在6月份就已经统计好关于我们的退费问题,久久彩票还以为这笔钱会在我们毕业后就发放给我们,可是现在我们都毕业这么久了,久久彩票为什么这笔钱还没有消息,现在正是我们要找工作的时候,真的很需要这笔钱救急,希望书记能给我们一个答复,谢谢!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学你好,学校再次专门派员到教育科学学院问询,现回复给你:

1.学校毕业生退款由学校计财处同意造册发放,现正在发放阶段;

2.由于毕业生较多,转账需要一个一个的来,所以,发放需要一个时间过程,请你耐心等待。

处理时间 2017年07月13日
久久彩票微信平台 ×